Версия для слабовидящих:ВклВыклИзображения:ВклВыклРазмер шрифта:AAAЦветовая схема:AAAA
eye
г. Копейск, пр. Коммунистический, 7а
опубликовано: 06.12.2022

122 номер Единой службы оперативной помощи гражданам


Вниманию Граждан!

Номера телефонов для записи на прием к врачу (+7 351) 240-13-13 и «горячей» линии  Министерства здравоохранения Челябинской области   (+7 351) 240-15-16  прекратили работу.  Взамен указанных телефонных номеров введен в эксплуатацию телефонный номер 122 Единой службы оперативной помощи гражданам Министерства здравоохранения Челябинской области.

График работы: ежедневно, круглосуточно,  перерыв технический с 5 до 7 утра

По номеру телефона можно записаться на прием к участковому врачу терапевту, врачу хирургу, врачу офтальмологу, акушеру-гинекологу, врачу эндокринологу, врачу урологу.

Запись на прием к узким специалистам – кардиологу, онкологу, нефрологу, гериатру, неврологу и оториноларингологу осуществляется через врача – терапевта участкового на основании  Приказа   Министерства здравоохранения РФ от 15 ноября 2012 г. № 923н “Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю “терапия” (далее – Порядок). В соответствии с пунктом 8 Порядка при затруднении в диагностике и выборе лечебной тактики, а также при осложненном течении заболевания и при наличии медицинских показаний для лечения пациента врачом-специалистом по профилю его заболевания, врач-терапевт участковый, врач общей практики направляет пациента на консультацию к врачу-специалисту в соответствии с профилем его заболевания и в последующем осуществляет наблюдение за клиническим состоянием пациента, его лечением в соответствии с рекомендациями врача-специалиста по профилю заболевания.

В случае если врач – специалист уже наблюдает пациента, электронную запись на следующий прием он осуществляет самостоятельно.  Для пациентов, состоящих на диспансерном учете у врача-специалиста доступна самостоятельная электронная запись через региональный портал «Электронная запись на прием к врачу» - http://talon.zdrav74.ru

Для удобства пациентов запись к узким специалистам хирургу, онкологу, эндокринологу и офтальмологу осуществляется аналогично записи на прием к врачу – терапевту участковому (через региональный портал «Электронная запись на прием к врачу» - http://talon.zdrav74.ru; через портал государственных услуг Российской Федерации – http://gosuslugi.ru ;
122  (Единая  служба оперативной  помощи  гражданам  Министерства  здравоохранения Челябинской области, звонки на который не тарифицируются операторами) и через регистратуры поликлиник.

Записаться на прием
Анкета по оценке работы регистратуры поликлиники
Оценка качества услуг
Оценка учреждения
Помощь в отказе от потребления табака
Терапия боли
Правда об инсульте
Бесплатный сервис помощи
Преддиабет тестирование

Официальные сайты:

Росминздрав
госуслуги
акго
МЗЧО
ЧОФОМС
ПФР
Территориальный орган Росздравнадзора по Челябинской области
Упр��вле��ие Роспотребнадзора по Челябинской области
ЧОМИАЦ
Центр телефонного обслуживания граждан
Коррупция